Объявления бегущей строкой Театрализованные представления для детей и взрослых,организация корпоративных вечеринок,юбилеев,дней рождений,свадеб,оформление шарами,фотосессия/тел:89146083330 -89247742292____________________Фотограф/выездные фотосессии - композ - художественная обработка - слайдшоу тел:89248426900_______________________http://pixellab.nethouse.ru - интеграция 3d моделей в фото , полное моделирование интерьеров в 3d полное моделирование окружающей обстановки вокруг объекта Проверка тицПроверка ТИЦ

Belogorsk

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Belogorsk » Внутренний Путь » Внутренний Путь. Саморазвитие.


Внутренний Путь. Саморазвитие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ура!!! Благодарю Админа за мобильное  реагирование
:idea:
:)
Предлагаю к обсуждению всем: давайте поделимся каждый своим опытом и выбором, кто чем интересуется, кто чем занимается, кто что изучает (по оккультной и философской тематике - конкретно: саморазвитие).

Отредактировано Юка (2012-10-22 15:26:17)

0

2

Ох и до чего же интересная это тема для разговора ) Плавно переходящая в философские блуждания-рассуждения )  Поддерживаю Юку ! один мой знакомый композитор и музыкант как то сказал мне "- Не слушай того что в релизах - слушай что в свободном доступе . Ибо там порыв эмоциональный.Там Муза!" прошло время и его слова открылись по новому )

0

3

Ничего ещё никуда не переходило ))) Народу-то нет! О_О Incognito, а ты веришь в "Святую Матрицу", бога чёрта или кочергу? ))

0

4

Не верю - знаю ! = )

0


Вы здесь » Belogorsk » Внутренний Путь » Внутренний Путь. Саморазвитие.